RONDE DU BASSIN
680 CONNEXION
-_-
24/08/2013 au 24/08/2013

Contact Email :contact@voile-arcachon.org

Résultat du Dimanche 28 Août 2016 à 09.41 h.

Scratch après 1 courses (Inc.0 retrait[s]) (27 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 38989

PINK WATER  (590 DER)
 ROMERO Pierre
 LAFON Jean francois 
 UHRIG Bertrand 

1.00 1.001
1.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C V CAZAUX LAC

bis

 FRA  261

TI PUNCH  (590 DER (EXP)
 VIAUD Jerome
 MANGIONE Matteo 

1.00 1.001
1.0


C N FERRET
C. N. CLAOUEY

2

 FRA 37986

BONAIRE  (JOUET 680 DE)
 BERTON Laurent
 POUMEYROL Patrick 
 BOUSSAC Chantal 

2.00 2.002
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
YCI BISCARROSSE

bis

 FRA  379

THO 4  (590 DER (EXP)
 KRESSMANN Marc
 LUCIEN Sandrine 
 CARRET BERTRAND 

2.00 2.002
2.0


C N FERRET
C N ARES
-

3

 FRA 39397

SAJOU  (590 DER)
 ROCHEREAU Christophe
 ROCHEREAU Stephan 

3.00 3.003
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA   44

WARRIOR  (5.5 JI (EXP.)
 LAPART Philippe
 FAGNONI Ludovic 
 BRIAND Renaud 

3.00 3.003
3.0


C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON

bis

 101

LULU  (SAILMASTER ()
 GROLEAU Herve
 LETULLIER Pierre 

3.00 3.003
3.0


C N ARES
C V ARCACHON

4

 FRA  114

MISS CROCODILE  (6MJ)
 CHATILLON Marc
 CURRENTI Florence 
 TOURNIS Pierre frederic 
 RONDEAU Stephane 

4.00 4.004
4.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

5

 FRA 39814

CLONIC  (590 DER)
 PHELIX Clet
 MANON Nadine 
 DAVID Michel 

5.00 5.005
5.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

6

 FRA 44271

BADIANE II  (J 70)
 DE GALZAIN Jacques
 DE GALZAIN Sophie 
 DE GALZAIN Timothee 

6.00 6.006
6.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

7

 FRA 25288

NORVEN  (REQUIN)
 DUNOGUIER Philippe
 LARRAMONA ERIC 
 GUEZE LAURENT 

7.00 7.007
7.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
-

bis

 53

CAP 113  (JOUET 680 DE)
 LAURENT CORINNE
 ARRONDELLE DIDIER 
 LAURENT FRED 

7.00 7.007
7.0



-
-

8

 FRA 1476J2

MARLOTTE V  (J 22)
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 

8.00 8.008
8.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

9

 FRA 37975

GALIP  (JOUET 680 DE)
 LUCAS Patrick
 LUCAS Ludovic 

9.00 9.009
9.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

10

 FRA 38677

LADYBIRD  (JOUET 680 DE)
 LAUGAR Jean
 BOMPAN Pierre 
 BOMPAN Damien 

10.00 10.0010
10.0


C V ARCACHON
-
-

11

 FRA 39321

PATXI  (JOUET 680 DE)
 GARAY Joel
 LABAYE Yannick 

11.00 11.0011
11.0


C V ARCACHON
Y C PORT LEUCATE

12

 FRA 37977

GALERNE  (JOUET 680 DE)
 THOURAUD Michel
 DEGAS SERGE 
 HUGON FRANCOISE 

12.00 12.0012
12.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
-

13

 FRA 36911

SHITANE  (FIRST 21.7 Q)
 BOULARD Thierry
 LEMOINE Marion 
 DE MONTMARIN Thibault 

13.00 13.0013
13.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V PYLA S/M

14

 FRA 37993

PADME 2  (SAFARI PTE)
 MOREL Frederic
 SELLAS Frederic 
 KUNCIK JEAN FRANCOIS 
 CALAMY JULKIEN 

14.00 14.0014
14.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
-
-

bis

 198

CALINOO  (JOUET 680 DE)
 MOZAS Alain

14.00 14.0014
14.0


C V ARCACHON

15

 FRA 44034

EMILE BOURGADION  (JOUET 680 DE)
 MIGNE Jacques
 MIGNE Jean baptiste 
 BORTOT GILLES 

15.00 15.0015
15.0


C V ARCACHON
C V BORDEAUX
C V ARCACHON

16

 FRA 39830

SEA ESCAPE  (SEASCAPE 18)
 SEZE Bertrand
 BEALE IAN 
 BEALE SEBASTIEN 

16.00 16.0016
16.0


C V ARCACHON
-
-

17

 FRA 16583

JASON  (SPRINT 108 ()
 PECQUEUX Cedric
 DESSEAUX Philippe 
 LAHAYE Philippe 
 SOULARD LIONEL 

17.00 17.0017
17.0


C N ARES
C N ARES
C N ARES
-

18

 FRA 44309

GENIUS  (JOUET 680 DE)
 BRIOS Nelly
 MOUCHAGUE Patrice 
 JASTOZBSKI Jacqueline 

18.00 18.0018
18.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C N LOUBESIEN

19

 FRA 38700

BAKEA VI  (SUN 2000)
 HAUQUIN Olivier

19.00 19.0019
19.0


S N ANDERNOS

bis

 30

POUCH POUCH  (JOUET 680 DE)
 REBILLLARD Sebastien
 REBILLARD Adeline 

20.00 20.00DNF
20.0


C N ARES
-

bis

 FRA  127

NO STRIP  (SPRINTO DER )
 GARABETIAN Frederic
 GARABETIAN CATHERINE 
 GARABETIAN PAUL 

20.00 20.00DNF
20.0


C V ARCACHON
-
-

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )
[Retour début de page]

TERMINARIAS Claude
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 28/08/2016 par logiciel FReg2013 (vers. 27/11/2015) FFVoile © 2001/2014