ROUTE DE L'HUITRE HANDI VALIDE
DIMANCHE 6 SEPTEMBRE
Classement provisoire course 1 - Groupe GR1 (GROUPE 1)
06/09/2020 à 14:10 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du Résultat du lundi 7 septembre 2020 à 14.58 h.

14 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 39814

 590 DER

CLONIC 
 DAVID Michel
 PHELIX Clet 
 DUMAS Bruno 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.6912/18501:58:50 7.57401:22:08:26 
2 2.00FRA 39321

 JOUET 680 DER

PATXI 
 GARAY Joel
 LABAYE Yannick 


France (C V ARCACHON)
Y C PORT LEUCATE

0.7034/17002:10:20 6.90501:31:40:59 
3 3.00FRA 38677

 JOUET 680 DER

LADYBIRD 
 LAUGAR Jean
 BRIOL Pierre 
 WONE Patrice 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7034/17002:13:00 6.76701:33:33:13 
4 4.00FRA 44745

 JOUET 680 DER

LEON 
 ABERKANE Gilles
 MOUCHAGUE Patrice 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17002:13:37 6.73601:33:59:16 
5 5.00FRA 37975

 JOUET 680 DER

GALIP 
 LUCAS Patrick
 SOISSONS Paul 
 CALVET Paulin 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7034/17002:16:03 6.61501:35:41:85 
6 6.00FRA 37986

 JOUET 680 DER

BONAIRE 
 BERTON Laurent
 SALANOVA Thomas 
 MOUTON Jean-francois 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7034/17002:16:24 6.59801:35:56:63 
7 7.00FRA 44760

 JOUET 680 DER

POUCH POUCH 
 REBILLLARD Sebastien
 REBILLARD Marcel 


France (C V ARCACHON)
C N ARES

0.7034/17002:17:27 6.54801:36:40:94 
8 8.00FRA 44780

 FIRST 20 TWENTY

ZOLATKA 
 BRABANT Dominique
 HURAND Christophe 
 LAUNAY David 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7426/12502:16:25 6.59701:41:18:18 
9 9.00FRA 39830

 SEASCAPE 18

SEA ESCAPE 
 SEZE Bertrand
 VAUDON CLAUDE 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7762/9002:11:10 6.86101:41:48:69 
10 10.00FRA 56

 E BOAT

KESAKO 
 TERRIER Alain
 GALINOU Benoit 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.716/15502:22:15 6.32701:41:51:06 
11 11.00FRA 36911

 FIRST 21.7 QR

SHITANE 
 BOULARD Thierry
 BOULARD Sebastien 
 CHOUNET François 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7426/12502:17:57 6.52401:42:26:50 
--- 15.00FRA 45127

 FIRST 25 S QR

ERRAKAN EA 
 FONTAINE MEZE Martine
 SCHNITZLER Christophe 
 ROCA Philippe 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7712/95   DNF 
--- 15.00FRA 39397

 590 DER

SAJOU 
 ROCHEREAU Christophe
 BOCQUARD Jean-marc 
 BOCQUARD CHRISTINE 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.6912/185   DNF 
--- 15.00FRA 10540

 CONTESSA 32

FRENCH HERRING 
 BRUNET Patrick
 HERVIEU Armelle 
 COURTIADE Didier 
 DESLANDE Raymond 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7614/105   DNF 
[Retour début de page]

CANAC Alain
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 07/09/2020 par BIGNOS Catherine et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019