DUO BRU

-_-
01/08/2020 au 25/10/2020

Contact Email :contact@voile-arcachon.org

Résultat du dimanche 25 octobre 2020 à 17.07 h.

Groupe GROUPE 1 après 3 courses (3 retenues) (23 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 38677

LADYBIRD  (JOUET 680 DE)
 LAUGAR Jean
 BOUSSAC Chantal 

5.00 5.002
2.0
2
2.0
1
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

2

 FRA 39321

PATXI  (JOUET 680 DE)
 GARAY Joel
 LABAYE Yannick 

13.00 13.008
8.0
3
3.0
2
2.0


C V ARCACHON
Y C PORT LEUCATE

3

 FRA 37975

GALIP  (JOUET 680 DE)
 LUCAS Patrick
 SOISSONS Paul 

15.00 15.007
7.0
4
4.0
4
4.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

4

 FRA 44745

LEON  (JOUET 680 DE)
 ABERKANE Gilles
 MOUCHAGUE Patrice 

22.00 22.009
9.0
8
8.0
5
5.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

5

 FRA 44034

EMILE BOURGADION  (JOUET 680 DE)
 MIGNE Jacques
 MIGNE Jean baptiste 

29.00 29.0010
10.0
12
12.0
7
7.0


C V ARCACHON
C V BORDEAUX C M

6

 FRA 36911

SHITANE  (FIRST 21.7 Q)
 BOULARD Thierry
 MONTMARIN  

31.00 31.001
1.0
9
9.0
DNF
21.0


C V ARCACHON
-

7

 FRA 45175

GLOUBI BOULGA 2  (SUN 2000)
 VAN DETH Emmanuel
 MILLAS Regis 

31.00 31.004
4.0
6
6.0
DNS
21.0


C V ARCACHON
YCI BISCARROSSE

8

 FRA 21566

DATH'ONE  (FIRST 211 QR)
 DAVID Michel
 FOS Robin 

32.00 32.00DNS
21.0
5
5.0
6
6.0


C V ARCACHON
-

9

 FRA 37986

BONAIRE  (JOUET 680 DE)
 BERTON Laurent
 SALANOVA THOMAS 

33.00 33.005
5.0
7
7.0
DNF
21.0


C V ARCACHON
-

10

 FRA 44309

GENIUS  (JOUET 680 DE)
 BRIOS Nelly
 MOUTON Jean-francois 

40.00 40.00DNS
21.0
11
11.0
8
8.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 20

GALLATHEE  (JOUET 680 DE)
 OLIVIER JEAN LOUIS

40.00 40.00DNS
17.0
DNS
16.0
7
7.0


C V ARCACHON

bis

 35

ATOUT VENT  (JOUET 680 DE)
 CALVET PAULIN
 POIRIER ERIC 

42.00 42.00DNS
17.0
DNS
16.0
DNF
9.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

11

 FRA 39814

CLONIC  (590 DER)
 CLET Phelix
 DUMAS Bruno 

43.00 43.00DNS
21.0
1
1.0
DNS
21.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

12

 FRA 10540

FRENCH HERRING  (CONTESSA 32)
 BRUNET Patrick
 DESLANDE Raymond 

45.00 45.00DNS
21.0
DNC
21.0
3
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

13

 FRA 39397

SAJOU  (590 DER)
 ROCHEREAU Christophe
 BOCQUARD Jean-marc 

45.00 45.003
3.0
DNS
21.0
DNS
21.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

14

 FRA 44780

ZOLATKA  (FIRST 20 TWE)
 BRABANT Dominique
 CHATEAU Charles 

45.00 45.0014
14.0
10
10.0
DNF
21.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

15

 FRA 20986

BELEZA  (JOUET 680 DE)
 DARRIBAT Florian
 PILLON Alexis 

48.00 48.006
6.0
DNS
21.0
DNS
21.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

16

 FRA 37977

GALERNE  (JOUET 680 DE)
 THOURAUD MICHEL
 BOISSEAU BERNARD 

53.00 53.0011
11.0
DNS
21.0
DNS
21.0



-

bis

 FRA  FAN

MALIBU  (FANTASIA Q ()
 PIAT JEAN-PHILIPPE
 BASTOUL Pierre 

53.00 53.00DNS
19.0
13
13.0
DNS
21.0


C V ARCACHON
C N TAUSSAT CASSY

17

 FRA 45104

GWALIOR  (JOUET 680 DE)
 BRIOL Pierre
 JOURDAN Alain 

54.00 54.0012
12.0
DNS
21.0
DNS
21.0


C V ARCACHON
-

18

 FRA 38715

GALAXIE  (GIBSEA 30)
 CARA Louis
 FOURIAUD Patrcik 

55.00 55.0013
13.0
DNS
21.0
DNS
21.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

---

 FRA 44760

POUCH POUCH  (JOUET 680 DE)
 REBILLLARD Sebastien
 REBILLARD Marcel 

63.00 63.00DNS
21.0
DNS
21.0
DNF
21.0


C V ARCACHON
C N ARES

---

 FRA MUS178

BRENDANN  (MUSCADET DL)
 GUTH Laurent
 LEGRAND BrunO 

63.00 63.00DNC
21.0
DNC
21.0
DNF
21.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON


[Retour début de page]
Groupe GROUPE 2 après 3 courses (3 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 42447

SOUEZH  (SURPRISE Q)
 LIMOUZIN Eric
 CAMPAIGNOLLE Xavier 

6.00 6.003
3.0
2
2.0
1
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

2

 FRA 25288

NORVEN  (REQUIN)
 DUNOGUIER Philippe
 DI SACCO PAUL 

8.00 8.001
1.0
1
1.0
6
6.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

3

 FRA 22475

MICK  (SURPRISE Q)
 BANVILLET Alexis
 GARESTE Herve 

14.00 14.00DNS
9.0
3
3.0
2
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

4

 FRA 29418

POUP'S  (BEPOX 850 QR)
 DE PANNEMAECKER Olivier
 BERTRAND Dominique 

15.00 15.002
2.0
DNS
9.0
4
4.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

5

 FRA  4489

FALCON  (FIRST CLASS )
 ROY Philippe
 ROY Alexandre 

16.00 16.00DNS
9.0
4
4.0
3
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

6

 FRA 38274

WAPITI  (SUN FAST 320)
 DESPUJOLS Jacques
 BORDAS Eric 

16.00 16.006
6.0
5
5.0
5
5.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA 19464

AQUAPLANNING  (DOD 24.5 (EX)
 RICAUD DUSSARGET Benoit
 MAGNE DE LA CROIX Henri 

21.00 21.007
7.0
DNS
7.0
DNS
7.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

7

 FRA  1145

J-EAU  (J 80)
 FIGUE Sebastien
 FIGUE Paul 

22.00 22.004
4.0
DNS
9.0
DNS
9.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA  FEEL

MAURICIA  (FEELING 29 D)
 GUENON Dominique
 GUENON SANDRINE 

22.00 22.00DNS
8.0
6
6.0
DNS
8.0


C V SANGUINET
-

8

 FRA 15722

EMA  (747)
 LAFAURIE Pierre
 GYSBERS Alexandre 

23.00 23.005
5.0
DNS
9.0
DNS
9.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON


[Retour début de page]
Groupe GROUPE 3 après 3 courses (3 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA  9337

RUBIS  (PROTO 2 TON)
 LOVATO Jean noel
 MUNIER Franck 

7.00 7.001
1.0
DNS
3.0
DNS
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

---

 FRA 43856

WHITE PEARL  (X 43 STD)
 GREIBILL Thierry

9.00 9.00DNS
3.0
DNS
3.0
DNF
3.0


C V ARCACHON


[Retour début de page]

DAURIS Catherine
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 25/10/2020 par BIGNOS Catherine et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019