Tour de l'ile

Classement provisoire course 3 - Groupe GR1 (GROUPE 1)
25/10/2020 à 14:05 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du dimanche 25 octobre 2020 à 18.02 h.

23 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 38677

 JOUET 680 DER

LADYBIRD 
 LAUGAR Jean
 BOUSSAC Chantal 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17002:07:48 7.04201:29:53:67 
2 2.00FRA 39321

 JOUET 680 DER

PATXI 
 GARAY Joel
 LABAYE Yannick 


France (C V ARCACHON)
Y C PORT LEUCATE

0.7034/17002:08:30 7.00401:30:23:21 
3 3.00FRA 10540

 CONTESSA 32

FRENCH HERRING 
 BRUNET Patrick
 DESLANDE Raymond 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7614/10501:59:44 7.51701:31:09:90 
4 4.00FRA 37975

 JOUET 680 DER

GALIP 
 LUCAS Patrick
 SOISSONS Paul 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17002:12:35 6.78801:33:15:55 
5 5.00FRA 44745

 JOUET 680 DER

LEON 
 ABERKANE Gilles
 MOUCHAGUE Patrice 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17002:14:32 6.69001:34:37:84 
6 6.00FRA 21566

 FIRST 211 QR

DATH'ONE 
 DAVID Michel
 FOS Robin 


France (C V ARCACHON)

0.7426/12502:10:47 6.88201:37:07:18 
7 7.00FRA 44034

 JOUET 680 DER

EMILE BOURGADION 
 MIGNE Jacques
 MIGNE Jean baptiste 


France (C V ARCACHON)
C V BORDEAUX C M

0.7034/17002:22:17 6.32501:40:04:93 
bis 7.0020

 JOUET 680 DER (EXP.)

GALLATHEE 
 OLIVIER JEAN LOUIS


C V ARCACHON

0.7034/17002:19:34 6.44901:38:10:27 
8 8.00FRA 44309

 JOUET 680 DER

GENIUS 
 BRIOS Nelly
 MOUTON Jean-francois 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/17002:25:33 6.18301:42:22:79 
bis 9.0035

 JOUET 680 DER (EXP.)

ATOUT VENT 
 CALVET PAULIN
 POIRIER ERIC 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7034/170   DNF 
bis 21.00FRA FAN

 FANTASIA Q (EXP.)

MALIBU 
 PIAT JEAN-PHILIPPE
 BASTOUL Pierre 


C V ARCACHON
C N TAUSSAT CASSY

0.729/140   DNS 
--- 21.00FRA 37986

 JOUET 680 DER

BONAIRE 
 BERTON Laurent
 SALANOVA THOMAS 


France (C V ARCACHON)

0.7034/170   DNF 
--- 21.00FRA 44760

 JOUET 680 DER

POUCH POUCH 
 REBILLLARD Sebastien
 REBILLARD Marcel 


France (C V ARCACHON)
C N ARES

0.7034/170   DNF 
--- 21.00FRAMUS178

 MUSCADET DL

BRENDANN 
 GUTH Laurent
 LEGRAND BrunO 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.6626/223   DNF 
--- 21.00FRA 36911

 FIRST 21.7 QR

SHITANE 
 BOULARD Thierry
 MONTMARIN  


France (C V ARCACHON)

0.7426/125   DNF 
--- 21.00FRA 44780

 FIRST 20 TWENTY

ZOLATKA 
 BRABANT Dominique
 CHATEAU Charles 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7426/125   DNF 
--- 21.00FRA 20986

 JOUET 680 DER

BELEZA 
 DARRIBAT Florian
 PILLON Alexis 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7034/170   DNS 
--- 21.00FRA 37977

 JOUET 680 DER

GALERNE 
 THOURAUD MICHEL
 BOISSEAU BERNARD 


0.7034/170   DNS 
--- 21.00FRA 38715

 GIBSEA 30

GALAXIE 
 CARA Louis
 FOURIAUD Patrcik 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.7663/100   DNS 
--- 21.00FRA 39814

 590 DER

CLONIC 
 CLET Phelix
 DUMAS Bruno 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.6912/185   DNS 
--- 21.00FRA 45104

 JOUET 680 DER

GWALIOR 
 BRIOL Pierre
 JOURDAN Alain 


France (C V ARCACHON)

0.7034/170   DNS 
--- 21.00FRA 45175

 SUN 2000

GLOUBI BOULGA 2 
 VAN DETH Emmanuel
 MILLAS Regis 


France (C V ARCACHON)
YCI BISCARROSSE

0.729/140   DNS 
--- 21.00FRA 39397

 590 DER

SAJOU 
 ROCHEREAU Christophe
 BOCQUARD Jean-marc 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

0.6912/185   DNS 
[Retour début de page]

DE PANNEMAECKER Olivier
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 25/10/2020 par BIGNOS Catherine et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019