CHAMPIONNAT BANANE 2020
8 mars 2020 au 29 novembre 2020
Classement provisoire course 3 - Groupe GR2 (GROUPE 2)
13/09/2020 à 16:14 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du Résultat du lundi 14 septembre 2020 à 09.41 h.

15 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 42447

 SURPRISE Q

SOUEZH 
 LIMOUZIN Eric
 LABAILS Cinthia 
 CAMPAIGNOLLE Xavier 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.8299/4000:35:37 25.26900:29:33:50 
2 2.00FRA 4489

 FIRST CLASS 10

FALCON 
 ROY Alexandre
 LANGLADE Pierre 


France (C V ARCACHON)
C N FRONTIGNAN

0.8996/-1600:33:16 27.05400:29:55:60 
3 3.00FRA 22475

 SURPRISE Q

MICK 
 BANVILLET Alexis
 BASTONERO Benjamin 
 SPILLMANN Antoine 
 GARESTE Herve 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.8299/4000:36:13 24.85000:30:03:37 
4 4.00FRA 39131

 J 70

ALBERTO 
 SOULE Olivier
 RAGEUL Sabine 
 DE LABARRE Olivier 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.8475/2500:36:00 25.00000:30:30:60 
5 5.00FRA 971

 J 70

BADIANE II 
 DE GALZAIN Jacques
 DAUBECH Roch 
 FIGEROU Guilhem 


France (C V ARCACHON)
C N FERRET
C. N. CLAOUEY

0.8475/2500:36:24 24.72500:30:50:94 
6 6.00FRA1145J8

 J 80

J-EAU 
 FIGUE Sebastien
 BASQUE Gabriel 
 BASQUE Eric 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.8535/2000:37:33 23.96800:32:02:94 
7 7.00FRA 276J7

 J 70

JUMONJ 
 DANGLADE Francois
 SASSUS-BOURDA Marc 
 MIGNE Jean baptiste 
 COULM Michel 


France (EVI)
EVI
C V BORDEAUX C M
C N PYRENEEN

0.8475/2500:39:43 22.66100:33:39:59 
8 8.00FRA 22392

 SURPRISE Q

PITI A PITI 
 LASVACAS Adrien
 DESBRIERES LAURA 
 GAMA Elwin 
 FERA FRANCESCO 


France (S R HAVRE)
C V ARCACHON
AMSL FREJUS CN
C V ARCACHON

0.8299/4000:45:20 19.85300:37:37:33 
bis 15.00FRA 112

 J 70 (EXP.)

JACK POTES 
 FOURNIER Pierre
 FOURNIER Paul 
 FOURNIER Guillaume 
 FOURNIER Emmanuel 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.8475/25   DNF 
--- 15.00FRA 57334

 OPEN 570

BALTIC 
 HEMON Gwenaelle
 BOUTAREL Frederic 
 BARBEDROITE Victor 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.8021/65   DNC 
--- 15.00FRA 57270

 OPEN 570

HYDROPHOBIC 
 SANZ DARRACQ Hortense


France (C V ARCACHON)

0.8021/65   DNC 
--- 15.00FRA 414J7

 J 70

MECENAT CHIR CARDIAQUE 
 LEONART Francois
 LEONART Benoit 
 MORITEL Alexis 
 CHEMINADE Hugues 


France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.8475/25   DNC 
--- 15.00FRA 34910

 SUSPENS 84

AND CO 
 PICARD Laurent
 PICARD Thomas 
 PICARD David 
 PICARD Thibault 
 PICARD Julien 


France (C V LORMONT)
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT

0.8596/15   DNC 
--- 15.00FRA 18967

 SPRINTO DER

TITOU 
 TOURNIS Pierre frederic
 TOUSSAINT Jean jacques 
 LETUILLER Pierre 


France (C V ARCACHON)
C N Marine Cherbourg
C V ARCACHON

0.8021/65   DNC 
--- 15.00FRA 16105

 CONNEXION 27

SKYTRAIN 
 RAUDE PIERRICK
 BONNEAU OLIVIER 
 CABRILLAT Laurent 



C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.8415/30   DNC 
[Retour début de page]

GABARROU Patrice
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 14/09/2020 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019