RONDE DU BASSIN

Classement provisoire course 1 (680,RON,)
25/08/2018 - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du Dimanche 26 Août 2018 à 15.27 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

22 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 39814

CLONIC 
 DUMAS Bruno
 CLOFULLIA Jean marc 

RON 1 1.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

03:39:17 4.10402:31:29:74 
bis 1.00FRA 71

FIFTYNINER 
 CHABEAU Francis
 DAVID Michel 
 CHABEAU Annie 

RONbis 1.00


C N LA ROCHELLE
C V ARCACHON
C N LA ROCHELLE

03:40:06 4.08902:32:02:07 
2 2.00FRA 39717

TRANQUIL'EAU 
 TOURNIS Pierre frederic
 TOURNIS Alexandre 

RON 2 2.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

03:46:19 3.97702:36:08:06 
3 3.00FRA 25288

NORVEN 
 DUNOGUIER Philippe
 DI SACCO Paul 

RON 3 3.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

03:26:12 4.36502:42:16:61 
4 4.00FRA 39131

ALBERTO 
 SOULE Olivier
 SAVIN Yann 
 DEGANG Thierry 
 SOULE Anne 

RON 4 4.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C. N. CLAOUEY
C V ARCACHON

03:15:45 4.59802:44:31:06 
bis 4.00FRA 44

WARRIOR 
 LAPART Philippe
 CURRENTI Florence 
 GYSBERS Alexandre 

RONbis 4.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

03:24:06 4.41002:44:35:76 
5 5.00FRA 37986

BONAIRE 
 BERTON Laurent
 POUMEYROL Patrick 

680 1 1.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

03:56:06 3.81202:44:43:38 
bis 5.00FRA 1145

J EAU 
 FIGUE Sebastien
 FIGUE Gaspard 
 FIGUE Paul 
 BASQUE Gabriel 

RONbis 4.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

03:18:29 4.53402:48:56:37 
6 6.00FRA 44271

BADIANE II 
 DE GALZAIN Jacques
 DE GALZAIN Timothee 
 DAUBECH Roch 

RON 5 5.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C N FERRET

03:23:27 4.42402:50:54:39 
7 7.00FRA 36911

SHITANE 
 BOULARD Thierry
 QUEVAL Emmanuel 
 LEMOINE Marion 

RON 6 6.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

03:56:53 3.79902:54:24:39 
8 8.00FRA 37975

GALIP 
 LUCAS Patrick
 SOISSONS Paul 

680 2 2.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

04:15:15 3.52602:57:03:68 
9 9.00FRA 38677

LADYBIRD 
 LAUGAR Jean
 BOMPAN Pierre 
 LAFOURCADE Marc 

680 3 3.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

04:15:50 3.51802:57:26:25 
--- 17.00FRA 38700

BAKEA VI 
 HAUQUIN OLIVIER
 HENNEBERT STEPHANE 

RON--- 8.00



C V ARCACHON

   DNF 
--- 17.0076

GYPSY 
 RENWICK ALAIN
 LEGER ELISABETH 
 PLEUMECKERS DIDIER 

680--- 10.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNF 
--- 17.00FRA 37977

GALERNE 
 THOURAUD Michel
 GOBILLOT Geoffroy 
 THOURAUD Cédric 

680--- 10.00


C V ARCACHON
C.N.A.Der
C V ARCACHON

   DNF 
--- 17.00FRA 44309

GENIUS 
 BRIOS Nelly
 JASTOZBSKI Jacqueline 
 REBILLARD Marcel 

680--- 10.00


C V ARCACHON
C N LOUBESIEN
C N ARES

   DNF 
--- 17.00FRA 39321

PATXI 
 GARAY Joel
 DELAHAY BILLON PHILIPPE 
 CALVET PAULIN 

680--- 10.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNF 
--- 17.00FRA 44745

LEON 
 ABERKANE Gilles
 WONE Patrice 
 JOURDAN Alain 

680--- 10.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNF 
--- 17.00FRA 44034

EMILE BOURGADION 
 MIGNE Jacques
 SANCHEZ Christian 
 REBILLLARD Sebastien 

680--- 10.00


C V ARCACHON
YCI BISCARROSSE
C N ARES

   DNF 
bis 17.0056

TY PEARL 
 POUBLANC Gilles
 POUBLANC Mathis 
 CHASSAGNE Nicolas 
 DUSSOUCAHUD Alexis 

680bis 10.00


UCPA
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNF 
bis 17.00FRA 37976

LA BULLE 
 ANTOMARCHI Joel
 DELOT THOMAS 
 BENCIVENGA Valérie 

680bis 10.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNF 
bis 17.00FRA 39763

BELEZA 
 DARRIBAT Florian
 PILLON Alexis 

680bis 10.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNF 
[Retour début de page]

MOREL Frederic
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 26/08/2018 par logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016