COUPE DUO BRU
-_-
2 JUILLET 2017 AU 26 NOVEMBRE 2017

Contact Email :contact@voile-arcachon.org

Résultat du Dimanche 21 Octobre 2018 à 17.48 h.

Groupe GROUPE 1 après 3 courses (3 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 37975

GALIP  (JOUET 680 DE)
 LUCAS Patrick
 SOISSONS Paul 

8.00 8.002
2.0
3
3.0
3
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

2

 FRA 39321

PATXI  (JOUET 680 DE)
 GARAY Joel
 LABAYE Yannick 

13.00 13.003
3.0
8
8.0
2
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

3

 FRA 44168

LE COURLIS  (590 DER)
 LEVAYER Siegfried
 LE MERDY Mickael 

18.00 18.00DNC
16.0
1
1.0
1
1.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

4

 FRA 37986

BONAIRE  (JOUET 680 DE)
 BERTON Laurent

18.00 18.004
4.0
6
6.0
8
8.0


C V ARCACHON

5

 FRA 37977

GALERNE  (JOUET 680 DE)
 THOURAUD Michel
 ANTOMARCHI Joel 

19.00 19.006
6.0
7
7.0
6
6.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

6

 FRA 24444

CAVEJE 3  (AQUILA GTE)
 DAURIS Gilbert
 LACAZE Marie 

21.00 21.001
1.0
4
4.0
DNC
16.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

7

 FRA 44745

LEON  (JOUET 680 DE)
 ABERKANE Gilles
 BOUSSAC Chantal 

23.00 23.007
7.0
11
11.0
5
5.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

8

 FRA 36911

SHITANE  (FIRST 21.7 Q)
 BOULARD Thierry
 QUEVAL Emmanuel 

25.00 25.005
5.0
DNC
16.0
4
4.0


C V ARCACHON
-

9

 FRA 39881

EMIFLO  (590 DER)
 REBILLLARD Sebastien
 REBILLARD Marcel 

34.00 34.00DNS
16.0
2
2.0
DNC
16.0


C N ARES
C N ARES

10

 FRA 21566

DATH*ONE  (FIRST 211 QR)
 DAVID Michel
 CLOFULLIA Jean marc 

37.00 37.00DNS
16.0
5
5.0
DNC
16.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

11

 FRA 38677

LADYBIRD  (JOUET 680 DE)
 LAUGAR Jean
 BONPAN Pierre 

39.00 39.00DNS
16.0
DNS
16.0
7
7.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA 38715

GALAXIE  (GIBSEA 30 (E)
 CARA Louis
 FOURIAUD Patrick 

40.00 40.00DNS
16.0
DNS
16.0
8
8.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

12

 FRA 37993

PADME 2  (SAFARI PTE)
 MOREL Frederic
 BRIOS Nelly 

41.00 41.00DNS
16.0
9
9.0
DNC
16.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

13

 FRA 39830

SEA ESCAPE  (SEASCAPE 18)
 SEZE Bertrand
 GOUJON Olivier 

42.00 42.00DNS
16.0
10
10.0
DNC
16.0


C V ARCACHON
-

---

 FRA  9344

NAVAVITIT  (JOUET 680 DE)
 JASTOZBSKI Jacqueline
 MOUCHAGUE Patrice 

48.00 48.00DNS
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0


C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN

---

 FRA 44780

ZOLATKA  (FIRST 20 TWE)
 BRABANT Dominique
 EZQUERRA Frederic 

48.00 48.00DNS
16.0
DNS
16.0
DNC
16.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

Pénalités et réparations : 21 (10 DNC; 11 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe GROUPE 2 après 3 courses (3 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 39131

ALBERTO  (J 70)
 SOULE Olivier
 DEGANG Thierry 

3.00 3.001
1.0
1
1.0
1
1.0


C V ARCACHON
C. N. CLAOUEY

2

 FRA 42447

SOUEZH  (SURPRISE Q)
 LIMOUZIN Eric
 CAMPAIGNOLLE Xavier 

9.00 9.002
2.0
5
5.0
2
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

3

 FRA 18967

TITOU  (SPRINTO DER)
 TOURNIS Pierre frederic
 LETULLIER Pierre 

11.00 11.003
3.0
2
2.0
6
6.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

4

 FRA 38521

ANAMAX  (SHAMROCK 950)
 BIGEX Thibaud
 LEMONNIER Olivier 

13.00 13.004
4.0
4
4.0
5
5.0


C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC

5

 FRA 25288

NORVEN  (REQUIN)
 DUNOGUIER Philippe
 LARRAMONA ERIC 

16.00 16.006
6.0
3
3.0
7
7.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA   44

WARRIOR  (5.5 (EXP.))
 LAPART Philippe
 BRIAND Renaud 

17.00 17.00DNS
13.0
1
1.0
3
3.0


C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC

6

 FRA 29418

POUP'S  (BEPOX 850 QR)
 DE PANNEMAECKER Olivier
 BERTRAND Dominique 

19.00 19.005
5.0
6
6.0
8
8.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

7

 FRA 414J7

MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE  (J 70)
 LEONART Francois
 LEONART Benoit 

23.00 23.00DNS
13.0
7
7.0
3
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA  201

MARLOTTE 7.50  (MONOTYPE 7.5)
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 

24.00 24.003
3.0
DNC
13.0
8
8.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

8

 FRA 22386

FLORA  (SURPRISE Q)
 BOENNEC Julien
 LELONG Frederic 

30.00 30.00DNS
13.0
DNS
13.0
4
4.0


C V ARCACHON
CN CROZON MORGAT

bis

 FRA 22475

MICK  (SURPRISE Q ()
 NOZERES Fabien
 SORBADERE Frank 

32.00 32.006
6.0
DNC
13.0
DNC
13.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA 16105

SKYTRAIN  (CONNEXION 27)
 RAUDE Pierrick

32.00 32.00DNS
13.0
6
6.0
DNC
13.0


C V ARCACHON

9

 FRA 37323

ANNE MOUSSE  (SURPRISE QR)
 CHATILLON Marc
 CURRENTI Florence 

35.00 35.00DNS
13.0
DNS
13.0
9
9.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

10

 FRA 32923

ARCACHON  (FIRST CLASS )
 TRAN MANH SUNG Olivier
 HOUQUES Arnaud 

36.00 36.00DNS
13.0
DNS
13.0
10
10.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

11

 FRA 761J8

PEARL JAM  (J 80)
 DAUDOIS Ludovic
 COUDRET Loic 

37.00 37.00DNS
13.0
DNS
13.0
11
11.0


C V ARCACHON
V LACANAU GUYENNE

---

 FRA 44961

RACKHAM  (FEELING 39 D)
 BAUER Sylvie
 FRATICELLI Michel 

39.00 39.00DNS
13.0
DNS
13.0
DNC
13.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

Pénalités et réparations : 18 (5 DNC; 13 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe GROUPE 3 après 3 courses (3 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA  4489

FALCON  (FIRST CLASS )
 ROY Alexandre
 ROY Pierre francois 

5.00 5.001
1.0
2
2.0
2
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

2

 FRA 24489

FONBADET  (X 99)
 GREIBILL Thierry
 BRU Christophe 

9.00 9.00DNC
7.0
1
1.0
1
1.0


C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC

3

 FRA 38274

WAPITI  (SUN FAST 320)
 DESPUJOLS Jacques
 BORDAS Eric 

13.00 13.003
3.0
DNC
7.0
3
3.0


C V ARCACHON
UCPA

4

 FRA 39658

RACKHAM  (OCEANIS 411 )
 BAUER Thierry

14.00 14.004
4.0
3
3.0
DNF
7.0


C V ARCACHON

5

 FRA  6292

SAPAJOU  (J 92)
 ROCHEREAU Christophe
 ROCHEREAU Stephan 

16.00 16.002
2.0
DNC
7.0
DNC
7.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

6

 FRA 15722

EMA  (747)
 LAFAURIE Pierre

18.00 18.00DNS
7.0
4
4.0
DNC
7.0


C V ARCACHON

bis

 FRA  9337

RUBIS  (PROTO (EXP.))
 LOVATO Jean noel
 MUNIER Franck 

27.00 27.00DNS
13.0
DNS
13.0
1
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

Pénalités et réparations : 9 (5 DNC; 1 DNF; 3 DNS; )
[Retour début de page]

LAFITEDUPONT Bernard
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 22/10/2018 par logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016