Championnat Banane 2018
18 mars au 11 novembre 2018
Classement provisoire course 9 - Groupe GRB (GROUPES 2 ET 3)
22/04/2018 à 12:42 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du Résultat du Dimanche 22 Avril 2018 à 18.44 h.

20 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 6292

SAPAJOU 
 ROCHEREAU Christophe
 ROCHEREAU Stephan 
 BOCQUARD Christine 
 BOCQUARD Jean-marc 
 RICARD Philippe 
 DE LABARRE Olivier 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
Y C FRANCE
C V ARCACHON

00:22:38 39.76400:19:49:47 
bis 1.00FRA 9809

ROARK 
 BARONNET Jerome
 LECREQ Yannick 
 HAUTIER Philippe 
 ARMYNOT DU CHATELE Charles 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:19:40 45.76300:16:32:97 
2 2.00FRA 42447

SOUEZH 
 LIMOUZIN Eric
 CAMPAIGNOLLE Xavier 
 BELZ Nicolas 
 FREBAULT Jean jacques 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:24:21 36.96100:20:12:48 
bis 2.00FRA 19464

AQUAPLANNING 
 RICAUD DUSSARGET Benoit
 DEGRANGE Valerie 
 PADOVANI Desiree 
 PADOVANI Eric 
 DE TESTAS DE FOLMO Hubert 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:24:03 37.42200:20:40:40 
3 3.00FRA 18967

TITOU 
 TOURNIS Pierre frederic
 TOURNIS Sophie 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:26:21 34.15600:21:08:12 
4 4.00FRA 414J7

MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE 
 LEONART Francois
 LEONART Benoit 
 MORITEL Alexis 
 POUMEYROL Patrick 
 MOURGUES Anthony 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:25:10 35.76200:21:10:67 
bis 4.00FRA 201

MARLOTTE 7.5 
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 
 LIFAR Arnaud 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:26:43 33.68700:21:43:24 
5 5.00FRA 29418

POUP'S 
 DE PANNEMAECKER Olivier
 DE PANNEMAECKER Marie-joelle 
 DE PANNEMAECKER Benoit 
 BERTRAND Dominique 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:25:48 34.88400:21:51:93 
6 6.00FRA 39405

HATI HATI 
 LETULLIER Pierre


C V ARCACHON

00:27:17 32.98700:21:53:04 
7 7.00FRA1145J8

J - EAU 
 FIGUE Sebastien
 FIGUE Paul 
 BASQUE Delphine 
 BASQUE Eric 
 FIGUE Isabelle 
 BASQUE Gabriel 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:25:43 34.99700:21:56:95 
8 8.00FRA 15722

EMA 
 LAFAURIE Pierre
 LIPS Guillaume 
 FOURNIER Bruno 


C V ARCACHON
CVML
C V ARCACHON

00:25:45 34.95100:22:08:08 
bis 8.00FRA 16105

SKYTRAIN 
 RAUDE Pierrick
 GOETZ Kim 
 TONEL Marie 
 TERRAL Karl 
 CABRILLAT Luarent 



C N CALEDONIEN

00:26:23 34.11200:22:12:09 
9 9.00FRA 22475

MICK 
 BANVILLET Alexis
 SALVETTI Clara 
 ALLETRU Cyril 
 NOZERES Fabien 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:27:30 32.72700:22:49:34 
10 10.00FRA 38274

WAPITI 
 DESPUJOLS Jacques
 BORDAS Eric 
 BORDAS Anais 
 GATIUS Alain 
 COGNART Mathis 


C V ARCACHON
UCPA

00:25:48 34.88400:23:20:94 
bis 10.00FRA 3279

MATHILDE 
 GARROS Vincent
 LUBIN David 
 ROSE Gilles 
 BROUILLET Matthieu 
 MARI Guillaume 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
Y C TRINITE
C V ARCACHON

00:28:30 31.57900:23:49:05 
11 11.00FRA 44770

TI'BAC 
 PERAT Didier
 VERGNES Genevieve 
 HUGUET Dominique 
 SIMON MARTI Julien 
 SOULIGNAC Sara 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE

00:29:36 30.40500:24:13:83 
--- 15.00FRA 44271

BADIANE II 
 DE GALZAIN Jacques
 DAUBECH Roch 
 DE GALZAIN Sophie 
 DUPIN Jerome 
 DE GALZAIN Timothee 
 BUZI DEBAT Pascal 


C V ARCACHON
C N FERRET
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNC 
--- 15.00FRA 24489

FONBADET 
 GREIBILL Thierry


C V ARCACHON

   DNC 
--- 15.00FRA 39131

ALBERTO 
 SOULE Olivier
 SOULE ANNE 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNC 
bis 15.00FRA 38706

RAOUL VOLFONI 
 DAUPLAT Gregoire


C V ARCACHON

   DNC 
[Retour début de page]

GABARROU Patrice
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 22/04/2018 par logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016