Championnat Banane 2018
18 mars au 11 novembre 2018
Classement provisoire course 2 - Groupe GRB (GROUPES 2 ET 3)
18/03/2018 à 13:58 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du Dimanche 18 Mars 2018 à 18.00 h.

13 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 414J7

MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE 
 LEONART Francois
 LEONART Benoit 
 MORITEL Alexis 
 POUMEYROL Patrick 
 MOURGUES Anthony 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:19:05 47.16200:16:03:52 
bis 1.00FRA 24489

FONBADET 
 GREIBILL Thierry


C V ARCACHON

00:18:10 49.54100:16:04:65 
2 2.00FRA 6292

SAPAJOU 
 ROCHEREAU Christophe
 ROCHEREAU Stephan 
 BOCQUARD Christine 
 BOCQUARD Jean-marc 
 RICARD Philippe 
 DE LABARRE Olivier 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
Y C FRANCE
C V ARCACHON

00:18:28 48.73600:16:10:50 
3 3.00FRA 42447

SOUEZH 
 LIMOUZIN Eric
 CAMPAIGNOLLE Xavier 
 BELZ Nicolas 
 FREBAULT Jean jacques 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:19:53 45.26400:16:30:07 
4 4.00FRA 39131

ALBERTO 
 SOULE Olivier
 SOULE ANNE 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:20:33 43.79600:17:17:57 
5 5.00FRA 18967

TITOU 
 TOURNIS Pierre frederic
 LETULLIER Pierre 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:21:51 41.19000:17:31:55 
6 6.00FRA 44271

BADIANE II 
 DE GALZAIN Jacques
 DAUBECH Roch 
 DE GALZAIN Sophie 
 DUPIN Jerome 
 DE GALZAIN Timothee 
 BUZI DEBAT Pascal 


C V ARCACHON
C N FERRET
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:21:08 42.58700:17:47:02 
7 7.00FRA 22475

MICK 
 BANVILLET Alexis
 SALVETTI Clara 
 ALLETRU Cyril 
 NOZERES Fabien 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:21:26 41.99100:17:47:25 
bis 7.00FRA1145J8

J - EAU 
 FIGUE Sebastien
 FIGUE Paul 
 BASQUE Delphine 
 BASQUE Eric 
 FIGUE Isabelle 
 BASQUE Gabriel 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:22:27 40.08900:19:09:66 
bis 7.00FRA 3279

MATHILDE 
 GARROS Vincent
 LUBIN David 
 ROSE Gilles 
 BROUILLET Matthieu 
 MARI Guillaume 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
Y C TRINITE
C V ARCACHON

00:25:29 35.31700:21:17:79 
bis 7.00FRA 205

MARLOTTE 7.5 
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 
 LIFAR Arnaud 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:26:31 33.94100:21:33:48 
bis 8.00FRA 9809

ROARK 
 BARONNET Jerome
 LECREQ Yannick 
 HAUTIER Philippe 
 ARMYNOT DU CHATELE Charles 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNF 
bis 8.00FRA 002

RAOUL VOLFONI 
 DAUPLAT Gregoire


C V ARCACHON

   DNC 
[Retour début de page]

DELAUNOIS Daniel
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 18/03/2018 par logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016