Championnat Banane 2018
18 mars au 11 novembre 2018
Classement provisoire course 29 - Groupe GRB (GROUPES 2 ET 3)
11/11/2018 à 12:35 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du Dimanche 11 Novembre 2018 à 18.29 h.

28 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 42447

SOUEZH 
 LIMOUZIN Eric
 CAMPAIGNOLLE Xavier 
 BELZ Nicolas 
 FREBAULT Jean jacques 
 LABAILS Cinthia 
 BOURGES Regis 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:36:52 24.41200:30:35:74 
2 2.00FRA 414J7

MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE 
 LEONART Francois
 LEONART Benoit 
 MORITEL Alexis 
 POUMEYROL Patrick 
 MOURGUES Anthony 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:36:54 24.39000:31:03:08 
bis 2.00FRA 201

MARLOTTE 7.5 
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 
 LIFAR Arnaud 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:38:15 23.52900:31:05:84 
3 3.00FRA 39131

ALBERTO 
 SOULE Olivier
 SOULE ANNE 
 DELAGE Laurent 
 SAVIN Yann 
 DEGANG Thierry 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C. N. CLAOUEY

00:37:47 23.82000:31:47:68 
4 4.00FRA 44271

BADIANE II 
 DE GALZAIN Jacques
 DAUBECH Roch 
 DE GALZAIN Sophie 
 DE GALZAIN Timothee 
 LEMERCIER Violette 


C V ARCACHON
C N FERRET
C V ARCACHON
C V ARCACHON
YC du CALAISIS

00:38:33 23.34600:32:26:39 
5 5.00FRA 22475

MICK 
 BANVILLET Alexis
 SALVETTI Clara 
 ALLETRU Cyril 
 NOZERES Fabien 
 LE GUEN Mikael 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:39:32 22.76600:32:48:52 
6 6.00FRA 18967

TITOU 
 TOURNIS Pierre frederic
 TOURNIS Sophie 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:41:26 21.72200:33:14:02 
7 7.00FRA 42421

FL'EAU 
 BEAUD Bertrand
 LOURTEAU Cedric 
 DELAIGUE Marine 
 CADRE Martine 
 SERIS Marie pierre 
 LAFOND Regis 
 CARREAU Jean pierre 


C V BORDEAUX
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C N LA ROCHELLE
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:40:38 22.14900:33:43:30 
8 8.00FRA 29286

POULICO 10 
 LAMAIGNERE Francois
 MOUSSIE Antoine 
 MARRAUD DES GROTTE Gonzague 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
Y C CROUESTY ARZON

00:35:55 25.05800:33:46:56 
9 9.00FRA1145J8

J - EAU 
 FIGUE Sebastien
 FIGUE Paul 
 BASQUE Delphine 
 BASQUE Eric 
 FIGUE Isabelle 
 BASQUE Gabriel 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:39:50 22.59400:33:59:87 
10 10.00FRA 38274

WAPITI 
 DESPUJOLS Jacques
 BORDAS Eric 
 BORDAS Anais 
 GATIUS Alain 
 COGNART Mathis 


C V ARCACHON
UCPA

00:41:48 21.53100:37:49:74 
11 11.00FRA 32792

MATHILDE 
 GARROS Vincent


C V ARCACHON

00:46:33 19.33400:38:54:11 
--- 24.00FRA 37323

ANNE MOUSSE 
 CHATILLON Marc
 BERGOT Pierre 
 MONTALIEU Yvan 
 LEBRETON Gael 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNC 
--- 24.00FRA 761J8

PEARL JAM 
 DAUDOIS Ludovic
 DAUDOIS Anne 
 COUDRET Loic 
 FERRER Lisa 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
V LACANAU GUYENNE
V LACANAU GUYENNE

   DNC 
--- 24.00FRA 39405

HATI HATI 
 LETULLIER Pierre


C V ARCACHON

   DNC 
--- 24.00FRA 29418

POUP'S 
 DE PANNEMAECKER Olivier
 DE PANNEMAECKER Marie-joelle 
 DE PANNEMAECKER Benoit 
 BERTRAND Dominique 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNC 
--- 24.00FRA 4489

FALCON 
 ROY Philippe
 ROY Alexandre 
 ROY Florence 
 ROY Pierre francois 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNC 
--- 24.00FRA 9337

RUBIS 
 LOVATO Jean noel


C V ARCACHON

   DNC 
--- 24.00FRA 15722

EMA 
 LAFAURIE Pierre
 LIPS Guillaume 
 FOURNIER Bruno 
 GYSBERS Alexandre 
 CURRENTI Florence 
 MONTANNE Francois 


C V ARCACHON
CVML
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
Jeunesse et Marine

   DNC 
--- 24.00FRA 24489

FONBADET 
 GREIBILL Thierry


C V ARCACHON

   DNC 
--- 24.00FRA 9809

ROARK 
 BARONNET Jerome
 LECREQ Yannick 
 HAUTIER Philippe 
 ARMYNOT DU CHATELE Charles 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNC 
--- 24.00FRA 6292

SAPAJOU 
 ROCHEREAU Christophe
 ROCHEREAU Stephan 
 BOCQUARD Christine 
 BOCQUARD Jean-marc 
 RICARD Philippe 
 DE LABARRE Olivier 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
Y C FRANCE
C V ARCACHON

   DNC 
--- 24.00FRA 37286

LORELEI 
 CATHERINEAU Alain
 CATHERINEAU Marie 
 CHAUSSAT Laurent 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNC 
--- 24.00FRA 44770

TI'BAC 
 PERAT Didier
 VERGNES Genevieve 
 HUGUET Dominique 
 SIMON MARTI Julien 
 SOULIGNAC Sara 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE

   DNC 
bis 24.00FRA 16105

SKYTRAIN 
 RAUDE Pierrick
 GOETZ Kim 
 TONEL Marie 
 TERRAL Karl 
 CABRILLAT Laurent 


C V ARCACHON
C N CALEDONIEN
C N VERDON
C V ARCACHON

   DNC 
bis 24.00FRA 19464

AQUAPLANNING 
 RICAUD DUSSARGET Benoit
 DEGRANGE Valerie 
 PADOVANI Desiree 
 PADOVANI Eric 
 DE TESTAS DE FOLMO Hubert 
 DE TESTAS DE FOLM Laetitia 
 DE TESTAS DE FOLM Philippine 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNC 
bis 24.00FRA 22386

FLORA 
 BOENNEC Julien
 LE MAREC Pierre-Louis 
 LE MAREC Lucie 
 ENGEL David 
 LIONET Boris 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNC 
bis 24.00FRA 38706

RAOUL VOLFONI 
 DAUPLAT Gregoire


C V ARCACHON

   DNC 
[Retour début de page]

GABARROU Patrice
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 11/11/2018 par logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016