Championnat Banane 2018
18 mars au 11 novembre 2018
Classement provisoire course 16 - Groupe GRB (GROUPES 2 ET 3)
03/06/2018 à 15:17 h. - Parcours : 15 M - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du Dimanche 3 Juin 2018 à 18.19 h.

22 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 44271

BADIANE II 
 DE GALZAIN Jacques
 DAUBECH Roch 
 DE GALZAIN Sophie 
 DUPIN Jerome 
 DE GALZAIN Timothee 
 BUZI DEBAT Pascal 


C V ARCACHON
C N FERRET
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:38:29 23.38700:32:23:02 
2 2.00FRA 42447

SOUEZH 
 LIMOUZIN Eric
 CAMPAIGNOLLE Xavier 
 BELZ Nicolas 
 FREBAULT Jean jacques 
 LABAILS Cinthia 
 BOURGES Regis 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:39:02 23.05700:32:23:63 
3 3.00FRA 39131

ALBERTO 
 SOULE Olivier
 SOULE ANNE 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:38:45 23.22600:32:36:49 
4 4.00FRA 24489

FONBADET 
 GREIBILL Thierry


C V ARCACHON

00:37:05 24.27000:32:49:13 
5 5.00FRA 414J7

MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE 
 LEONART Francois
 LEONART Benoit 
 MORITEL Alexis 
 POUMEYROL Patrick 
 MOURGUES Anthony 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:39:04 23.03800:32:52:48 
6 6.00FRA 22386

FLORA 
 BOENNEC Julien
 LE MAREC Pierre-Louis 
 LE MAREC Lucie 
 ENGEL David 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:39:45 22.64200:32:59:31 
bis 6.00FRA 201

MARLOTTE 7.5 
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 
 LIFAR Arnaud 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:40:50 22.04100:33:11:85 
7 7.00FRA 9809

ROARK 
 BARONNET Jerome
 LECREQ Yannick 
 HAUTIER Philippe 
 ARMYNOT DU CHATELE Charles 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:32:29 27.70700:34:02:94 
8 8.00FRA 22475

MICK 
 BANVILLET Alexis
 SALVETTI Clara 
 ALLETRU Cyril 
 NOZERES Fabien 
 LE GUEN Mikael 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

00:41:06 21.89800:34:06:53 
9 9.00FRA 6292

SAPAJOU 
 ROCHEREAU Christophe
 ROCHEREAU Stephan 
 BOCQUARD Christine 
 BOCQUARD Jean-marc 
 RICARD Philippe 
 DE LABARRE Olivier 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
Y C FRANCE
C V ARCACHON

00:39:43 22.66100:34:47:27 
bis 9.00FRA 32792

MATHILDE 
 GARROS Vincent
 LUBIN David 
 ROSE Gilles 
 BROUILLET Matthieu 
 MARI Guillaume 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
Y C TRINITE
C V ARCACHON

00:44:30 20.22500:37:11:32 
10 10.00FRA 38274

WAPITI 
 DESPUJOLS Jacques
 BORDAS Eric 
 BORDAS Anais 
 GATIUS Alain 
 COGNART Mathis 


C V ARCACHON
UCPA

00:44:46 20.10400:40:30:83 
--- 18.00FRA 18967

TITOU 
 TOURNIS Pierre frederic
 TOURNIS Sophie 


C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNC 
--- 18.00FRA 39405

HATI HATI 
 LETULLIER Pierre


C V ARCACHON

   DNC 
--- 18.00FRA 29418

POUP'S 
 DE PANNEMAECKER Olivier
 DE PANNEMAECKER Marie-joelle 
 DE PANNEMAECKER Benoit 
 BERTRAND Dominique 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNC 
--- 18.00FRA1145J8

J - EAU 
 FIGUE Sebastien
 FIGUE Paul 
 BASQUE Delphine 
 BASQUE Eric 
 FIGUE Isabelle 
 BASQUE Gabriel 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNC 
--- 18.00FRA 15722

EMA 
 LAFAURIE Pierre
 LIPS Guillaume 
 FOURNIER Bruno 
 GYSBERS Alexandre 
 CURRENTI Florence 
 MONTANNE Francois 


C V ARCACHON
CVML
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
Jeunesse et Marine

   DNC 
--- 18.00FRA 44770

TI'BAC 
 PERAT Didier
 VERGNES Genevieve 
 HUGUET Dominique 
 SIMON MARTI Julien 
 SOULIGNAC Sara 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE
CROISEURS AQUITAINE

   DNS 
--- 18.00FRA 761J8

PEARL JAM 
 DAUDOIS Ludovic
 DAUDOIS Anne 
 COUDRET Loic 
 FERRER Lisa 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
V LACANAU GUYENNE
V LACANAU GUYENNE

   DNC 
bis 18.00FRA 19464

AQUAPLANNING 
 RICAUD DUSSARGET Benoit
 DEGRANGE Valerie 
 PADOVANI Desiree 
 PADOVANI Eric 
 DE TESTAS DE FOLMO Hubert 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

   DNS 
bis 18.00FRA 16105

SKYTRAIN 
 RAUDE Pierrick
 GOETZ Kim 
 TONEL Marie 
 TERRAL Karl 
 CABRILLAT Luarent 



C N CALEDONIEN

   DNC 
bis 18.00FRA 38706

RAOUL VOLFONI 
 DAUPLAT Gregoire


C V ARCACHON

   DNC 
[Retour début de page]

GABARROU Patrice
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 03/06/2018 par logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016