CHAMPIONNAT BANANE 2017

CLASSEMENT GENERAL

-_-

Contact Email :contact@voile-arcachon.org

Résultat du Dimanche 18 Mars 2018 à 17.33 h.

Groupe GROUPE 1 après 4 courses (3 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 FRA 24444

CAVEJE 3  (AQUILA GTE)
 DAURIS Gilbert
 DAURIS Catherine 
 LACAZE Marie 
 LACAZE Martine 

3.00 4.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

2

 FRA 44780

ZOLATKA  (FIRST 20 TWE)
 BRABANT Dominique
 MENIE Ceorges 

8.00 11.00DNF
3.0
DNS
3.0
DNS
3.0
2
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

Pénalités et réparations : 3 (1 DNF; 2 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe GROUPES 2 ET 3 après 4 courses (3 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 FRA 414J7

MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE  (J 70)
 LEONART Francois
 LEONART Benoit 
 MORITEL Alexis 
 POUMEYROL Patrick 
 MOURGUES Anthony 

3.00 5.001
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA 24489

FONBADET  (X 99 (EXP.))
 GREIBILL Thierry

4.00 8.004
4.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0


C V ARCACHON

2

 FRA 42447

SOUEZH  (SURPRISE Q)
 LIMOUZIN Eric
 CAMPAIGNOLLE Xavier 
 BELZ Nicolas 
 FREBAULT Jean jacques 

6.00 14.00DNF
8.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

3

 FRA  6292

SAPAJOU  (J 92)
 ROCHEREAU Christophe
 ROCHEREAU Stephan 
 BOCQUARD Christine 
 BOCQUARD Jean-marc 
 RICARD Philippe 
 DE LABARRE Olivier 

8.00 16.003
3.0
2
2.0
3
3.0
DNS
8.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
Y C FRANCE
C V ARCACHON

4

 FRA 39131

ALBERTO  (J 70)
 SOULE Olivier
 SOULE ANNE 

9.00 14.002
2.0
4
4.0
5
5.0
3
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

5

 FRA 18967

TITOU  (SPRINTO DER)
 TOURNIS Pierre frederic
 LETULLIER Pierre 

12.00 17.004
4.0
5
5.0
4
4.0
4
4.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA 1145J8

J - EAU  (J 80 (EXP.))
 FIGUE Sebastien
 FIGUE Paul 
 BASQUE Delphine 
 BASQUE Eric 
 FIGUE Isabelle 
 BASQUE Gabriel 

15.00 23.00DNF
8.0
7
7.0
4
4.0
4
4.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

6

 FRA 44271

BADIANE II  (J 70)
 DE GALZAIN Jacques
 DAUBECH Roch 
 DE GALZAIN Sophie 
 DUPIN Jerome 
 DE GALZAIN Timothee 
 BUZI DEBAT Pascal 

17.00 23.006
6.0
6
6.0
6
6.0
5
5.0


C V ARCACHON
C N FERRET
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA  9809

ROARK  (J 70 (EXP.))
 BARONNET Jerome
 LECREQ Yannick 
 HAUTIER Philippe 
 ARMYNOT DU CHATELE Charles 

17.00 25.001
1.0
DNF
8.0
DNS
8.0
DNS
8.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA  3279

MATHILDE  (FIRST CLASS )
 GARROS Vincent
 LUBIN David 
 ROSE Gilles 
 BROUILLET Matthieu 
 MARI Guillaume 

17.00 24.006
6.0
7
7.0
6
6.0
5
5.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
Y C TRINITE
C V ARCACHON

7

 FRA 22475

MICK  (SURPRISE Q)
 BANVILLET Alexis
 SALVETTI Clara 
 ALLETRU Cyril 
 NOZERES Fabien 

18.00 25.005
5.0
7
7.0
7
7.0
6
6.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA  205

MARLOTTE 7.5  (MONOTYPE 7.5)
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 
 LIFAR Arnaud 

18.00 25.006
6.0
7
7.0
7
7.0
5
5.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA  002

RAOUL VOLFONI  (OPEN 650 (EX)
 DAUPLAT Gregoire

24.00 32.00DNS
8.0
DNC
8.0
DNS
8.0
DNC
8.0


C V ARCACHON

Pénalités et réparations : 10 (2 DNC; 3 DNF; 5 DNS; )
[Retour début de page]

DELAUNOIS Daniel
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 18/03/2018 par logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016