RONDE DU BASSIN
680 CONNEXION
Classement provisoire course 1 (680,RON,)
27/08/2017 - coeff.: 1

Contact Email : contact@voile-arcachon.org
Edition du Lundi 28 Août 2017 à 11.20 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

19 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 39717

TRANQUIL'EAU 
 TOURNIS Pierre frederic
 TOURNIS Alexandre 

RON 1 1.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:32:30 5.90201:44:30:50 
2 2.00FRA 39411

STERNE 
 TEJERA Auguste
 BORDES Cyril 
 DESCOS Valérie 

RON 2 2.00


C V ARCACHON

02:34:12 5.83701:45:40:40 
3 3.00FRA 44271

BADIANE II 
 DE GALZAIN Jacques
 DE GALZAIN Sophie 
 DE GALZAIN Timothee 

RON 3 3.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:07:00 7.08701:46:52:23 
4 4.00FRA 4489

FALCON 
 ROY Alexandre
 LABORDE Francois 
 MARLY Gabriel 
 LAPORTE Clement 
 BALLANGER Philippe 
 BERTRAND Alain 

RON 4 4.00


S N O NANTES
C V ARCACHON
C N FERRET
MARINS DE LA LUNE
C N FERRET
C N FERRET

02:01:55 7.38201:49:30:33 
5 5.00FRA 39814

CLONIC 
 PHELIX Clet
 DUMAS Bruno 

RON 5 5.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:40:53 5.59401:50:15:20 
6 6.00FRA1476J2

MARLOTTE V 
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 

RON 6 6.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:24:35 6.22501:52:13:54 
7 7.00FRA 16105

SKYTRAIN 
 RAUDE Pierrick
 GENDRE Edouard 

RON 7 7.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:21:06 6.37801:58:44:14 
8 8.00FRA 37977

GALERNE 
 THOURAUD Michel
 BERTON Laurent 
 BOUSSAC Chantal 

680 1 1.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON
YCI BISCARROSSE

02:49:55 5.29701:59:31:16 
9 9.00FRA 44034

EMILE BOURGADION 
 MIGNE Jacques
 SANCHEZ Christian 

680 2 2.00


C V ARCACHON
YCI BISCARROSSE

02:53:57 5.17402:02:21:39 
bis 9.00FRA 37318

ANGELE 
 CHATILLON Marc
 CURRENTI Florence 

RONbis 7.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:29:52 6.00502:04:22:46 
10 10.00FRA 38677

LADYBIRD 
 LAUGAR Jean
 BOMPAN Pierre 

680 3 3.00


C V ARCACHON

03:02:11 4.94002:08:08:87 
bis 10.0074

TY PEARL 
 CHASSAGNE Nicolas
 DUSSOUCHAUD Alexis 
 POUBLANC Gilles 
 GENSANNE Philippe 

680bis 3.00


C V ARCACHON

UCPA
VCNP

03:02:11 4.94002:08:08:87 
11 11.00FRA 36911

SHITANE 
 BOULARD Thierry
 QUEVAL Emmanuel 

RON 8 8.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:55:20 5.13302:10:12:15 
12 12.00FRA 21566

DATH*ONE 
 DAVID Michel
 CLOFULLIA Jean marc 
 CLOFULLIA Matthieu 

RON 9 9.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

02:55:50 5.11802:10:34:43 
13 13.00FRA 39830

SEA ESCAPE 
 SEZE Bertrand
 VAUDON Claude 

RON 10 10.00


C V ARCACHON
CROISEURS AQUITAINE

02:49:46 5.30102:11:46:37 
14 14.00FRA 37993

PADME 2 
 MOREL Frederic
 SELLAS Frederic 
 CALAMY JULKIEN 

RON 11 11.00


C V ARCACHON
C V ARCACHON

03:08:00 4.78702:14:36:48 
bis 14.00FRA 7682

IBOGA 
 BODIN Francois-xavier

680bis 3.00


C V ARCACHON

03:16:50 4.57202:18:27:15 
bis 14.0040

CALINOO 
 MOZAS Alain
 FORNER ROGER 

680bis 3.00


C V ARCACHON

03:22:21 4.44802:22:19:98 
15 15.00FRA 44309

GENIUS 
 BRIOS Nelly
 JASTOZBSKI Jacqueline 
 MOUCHAGUE Patrice 

680 4 4.00


C V ARCACHON
C N LOUBESIEN
C V ARCACHON

03:33:10 4.22202:29:56:49 
[Retour début de page]

TERMINARIAS Claude
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 28/08/2017 par logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016