COUPE DUO BRU
-_-
2 JUILLET 2017

Contact Email :contact@voile-arcachon.org

Résultat du Samedi 15 Juillet 2017 à 16.10 h.

Groupe GROUPE 1 après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 39814

CLONIC  (590 DER)
 PHELIX Clet
 DUMAS Bruno 

1.00 1.001
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

2

 FRA 24444

CAVEJE 3  (AQUILA GTE)
 DAURIS Gilbert
 PORTEU LEFEBVRE Valentin 

2.00 2.002
2.0


C V ARCACHON
C V SANGUINET

3

 FRA 39717

TRANQUIL'EAU  (590 DER)
 MASSE Nadege
 TOURNIS Pierre frederic 

3.00 3.003
3.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

4

 FRA 21566

DATH*ONE  (FIRST 211 QR)
 DAVID Michel
 CLOFULLIA Jean marc 

4.00 4.004
4.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

5

 FRA 37975

GALIP  (JOUET 680 DE)
 LUCAS Patrick
 SOISSONS Paul 

5.00 5.005
5.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

6

 FRA 37986

BONAIRE  (JOUET 680 DE)
 BERTON Laurent
 REBILLLARD Sebastien 

6.00 6.006
6.0


C V ARCACHON
C N ARES

7

 FRA 39830

SEA ESCAPE  (SEASCAPE 18)
 SEZE Bertrand
 ANGLEZI Franck 

7.00 7.007
7.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

8

 FRA 38700

BAKEA VI  (SUN 2000)
 HAUQUIN Olivier
 HENNEBERT Stephane 

8.00 8.008
8.0


S N ANDERNOS
S N ANDERNOS

[Retour début de page]
Groupe GROUPE 2 après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 1476J2

MARLOTTE V  (J 22)
 DE GALZAIN Philippe
 SAINT MARTIN Olivier 

1.00 1.001
1.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

2

 FRA 42447

SOUEZH  (SURPRISE Q)
 LIMOUZIN Eric
 CAMPAIGNOLLE Xavier 

2.00 2.002
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

3

 FRA 1145J8

J - EAU  (J 80)
 SOULE Olivier
 DEGANG Thierry 

3.00 3.003
3.0


C V ARCACHON
C. N. CLAOUEY

4

 FRA 25288

NORVEN  (REQUIN)
 DUNOGUIER Philippe
 BOURGES Regis 

4.00 4.004
4.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

5

 FRA  4489

FALCON  (FIRST CLASS )
 ROY Philippe
 ROY Alexandre 

5.00 5.005
5.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

6

 FRA  6292

SAPAJOU  (J 92)
 ROCHEREAU Christophe
 ROCHEREAU Stephan 

6.00 6.006
6.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

7

 FRA 24489

FONBADET  (X 99)
 GREIBILL Thierry
 VAGNERRE Guillaume 

7.00 7.007
7.0


C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC

8

 FRA 15722

EMA  (747)
 LAFAURIE Pierre
 LIPS Guillaume 

8.00 8.008
8.0


C V ARCACHON
ASPTT NOUMEA GLISSE

9

 FRA 29418

POUP'S  (BEPOX 850 QR)
 DE PANNEMAECKER Olivier
 DE PANNEMAECKER Matthieu 

9.00 9.009
9.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

10

 FRA 44271

BADIANE II  (J 70)
 DE GALZAIN Jacques
 DAUBECH Roch 

10.00 10.0010
10.0


C V ARCACHON
C N FERRET

11

 FRA 42421

FL'EAU  (SURPRISE Q)
 CLOUTET Jean luc
 MASSINON Marie pierre 

11.00 11.0011
11.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

12

 FRA 16583

JASON  (SPRINT 108 ()
 PECQUEUX Klea
 LAHAYE Philippe 

12.00 12.0012
12.0


C N ARES
C N ARES

13

 FRA 39658

RACKHAM  (OCEANIS 411 )
 BAUER Thierry
 FRATICELLI Michel 

13.00 13.0013
13.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

14

 FRA 44217

VIMIZE  (FIRST CLASS )
 AUDUREAU Michel
 GAUDILLERE JEAN CLAUDE 

14.00 14.0014
14.0


C V ARCACHON
-

[Retour début de page]

TERMINARIAS Claude
Président du Comité de Course

CANAC Alain
Président du Jury


Produit le 15/07/2017 par logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016